Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте сегодня в 12:10

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 19 февраля 1984

Не ищет работу

Ачинск, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Региональный руководитель, Начальник управления, Коммерческий директор

180 000  на руки

Специализации:
  • Другое
  • Коммерческий директор (CCO)
  • Руководитель филиала

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 17 лет 6 месяцев

Январь 2019по настоящее время
6 лет 3 месяца
АО Красноярскнефтепродукт
Заместитель директора по коммерческим вопросам
Управление отделом продаж на двух филиалах Общества. Выполнение плановых показателей ОПТовой и розничной реализации, контроль ДЗ, контроль ФХЗ филиала. Контроль поступления, хранения и отпуска НП на двух Нефтебазах и Раздаточном блоке. Участие в подборе персонала на АЗС, лабораторию и отдел продаж. ИО директора филиала на время отпуска.Участие и расчётов экономического обоснования в проекте установки КАЗС. Контроль и организация работ испытательный лаборатории. Участие в ремонтных работах нефтебаз. Участие в проведении инвентаризаций на нефтебазах и АЗС. Контроль над бесперебойной и эфективной работой сетью АЗС. Открытие новых АЗС. Закрытие нерентабельных АЗС.Развитие реализация ГСМ через мобильный топливо-заправщик.Ежедевная работа и взаимодействие с отделом поставок, логистикой, учетом нефтепродуктов и контрольно-ревизионным отделом. С декабря 2020 г по апрель 2021 г и.о. директора филиала
Октябрь 2016Октябрь 2018
2 года 1 месяц
АО ДМС-Красноярск

Красноярск

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Начальник отдела продаж
Прямое руководство отделом продаж. Продажи,переговоры с заказчиками, аудит,полевое обучение, тренинги. Контроль за филиалом в Ачинске (офис, склад,логистика, коммуникация с арендодателем) Стабильное выполнение поставленных задач компании. Развитие территории направления Ужур, Большой Улу,Козульское направление. С 2017 по 2018 г дополнительно закреплённая территория Канского направления, 2 сотрудника. Квартальный командировки на 3-5 дней.
Сентябрь 2014Май 2016
1 год 9 месяцев
ООО Жаркая Поляна, ИП Лаврентьева НН

Красноярский край, vk.com/club114007066

Розничная торговля... Показать еще

Директор
ООО Жаркая Поляна, ИП Лаврентьева – Директор ( численность персонала100 человек) Функции: Планирование и контроль работ выпускаемой продукции, реализация продукции через розничные сети, организация работ складов, организация работ и взаимодействие с разными подразделениями предприятия (Фабрика по производству пищевых полуфабрикатов, сеть быстрого питания, столовая, Табачная сеть). Коммуникация и взаимодействие с городскими структурами (налоговая инспекция, энергосбыт, теплосети и т.д.) на разных уровнях иерархии. Контроль финансовых потоков подразделений (наличные/безналичные), контроль финансовой дисциплины в подразделениях. Декларирование выпускаемой продукции. Сокращение трудозатрат. Контроль за расходами предприятия по всем статьям. Личное участие и присутствие как на каждом уровне в рабочей деятельности сотрудников, так и в принятии стратегических решений. Участие в написании должностных инструкций. Мотивация персонала. Взаимодействие с учредителями предприятия. Управление продажами через розничные сети. Контроль работ отдела кадров, тех персонала, автопарка, бухгалтерии, производства, розничных сетей. Достижения: 2015 в течении 10 месяце перезапуск дрожжевых изделий. Приобретение швейцарской линии РОНДО, выпуск дрожжевых п/ф. Изменение в технологии приготовления дрожжевых п/ф на торговых точках . Установка и пуск упаковщика. Разработка системы премирования как для рабочего персонала так и для ИТР. В ноябре 2015 запуск с нуля нового проекта «Автолавка» (мобильный передвижной авто киоск по продаже Хот догов)
Октябрь 2009Август 2014
4 года 11 месяцев
ООО Нестле Россия

Красноярский край, nestle.ru

Продукты питания... Показать еще

Руководитель отдела продаж
ООО «Нестле Россия» Менеджер по продажам на территории ( руководитель отдела продаж, численность персонала12 человек) Функции: Анализ ситуации на территории и эффективное использование имеющихся ресурсов для достижения целей, поставленных руководителем. Рекрутмент персонала: торговых представителей, мерчандайзеров. Обучение персонала на аудиторных тренингах, во время полевых визитов. Развитие компетенций персонала на рабочем месте. Постановка индивидуальных целей своим сотрудникам, исходя из приоритетов Компании. Организация и координация работы своих сотрудников. Разработка маршрутов. Разработка документации, необходимой для работы команды торговых представителей. Проведение регулярных планерок и собраний команды. Контроль работы своей команды: Контроль и оценка качества работы своих сотрудников на соответствие стандартов Компании. Контроль дебиторской задолженности клиентов торговых представителей. Контроль трудовой и финансовой дисциплины. Решение рабочих вопросов, возникающих в ходе работы с клиентами Компании. При необходимости - участие в переговорах с клиентами. Проведение регулярной аттестации своих сотрудников. Внесение предложений руководству Компании по совершенствованию методов работы команды торговых представителей. Подготовка отчетов в соответствии с процедурами и стандартами, принятыми в Компании, а также оперативными требованиями руководства. Отслеживание деятельности конкурентов на территории и своевременное информирование непосредственного руководителя. Достижения: развитие новой территории (г Ужур) в 2009г. Была выделена дополнительная ставка сотрудника, в следствии прирост активной клиентской базы + 60 торговых точек и денежного оборота в 500 тыс- -700 тыс в месяц. Рост дистрибуции и покрытие торговых точек на вверенной территории, на протяжении всего периода работы в компании. Стабильное выполнение KPIs компании. С 2012 г дополнительная работа по ставке тренинг – координатора. 2011 год март- май (Лучшая команда Округа) Команда заняла три первых призовых места по округу(призы: Путевка в Турцию, скутер, двойная з/п.). По итогам 2012 г (итоговые KPIs) стал лучшим руководителем региона Сибирь и в апреле 2013 г был приглашен на ежегодную конференцию в Турцию г Стамбул.
Апрель 2007Сентябрь 2009
2 года 6 месяцев
ООО Континент

Красноярский край

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
ООО «КОНТИНЕНТ» торговый представитель на территории города Ачинска Функции: Проведение мероприятий по продвижению продукции (Power period), развитие и поддерживание рабочих взаимоотношений с клиентами. Нахождение новых торговых точек на закрепленной территории. Осуществление мероприятий по мерчандайзингу в торговых точках. Выполнение планов по продажам продукции компании «Nestle». Постоянное развитие активной клиентской базы, выполнение планов по отгруженной дистрибуции. Регулярное подписание актов сверки. Заключение договоров купли – продажи между компанией и клиентом. Своевременный сбор денег по дебиторской задолжности. Выполнение отчетности. Достижения: увеличение продаж на районе с 300 000 до 1 100 000 в ценах партнера. Увеличение активной клиентской базы с 40 до 72 торг. точек Ачинска и Боготола до октября 2007 года Ноябрь 2007 года - развитие клиентской базы города Ачинска с 40 до 70 торг. точек. . Диплом победителя 2008 года (Kit Kat мастер) перевыполнение амбициозного плана на 10%. Диплом за активный вклад в развитие категории «Готовые завтраки Nestle», 2007-2008 гг. призовые сертификаты Dream team, грамота за активные продажи компании «Nestle» 2008г. Во время отпуска руководителя выполнял его обязанности. За этот период все намеченные таргеты были достигнуты.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Навыки продаж
Управленческие навыки
Управление продажами
Обучение и развитие
Обучение персонала
Управление производством
Управление командой
Мотивация персонала
Заключение договоров
FMCG Продажи
Планирование
Тренинги
Управление персоналом
Планирование продаж
Развитие ключевых клиентов
Управление производственным персоналом
Навыки переговоров
Ориентация на результат
Расстановка приоритетов
Тайм-менеджмент
Навыки презентации
1С: Торговля
Организаторские навыки
Подбор персонала
MS Outlook
Работа в команде
Продажа нефтепродуктов
Учёт
Ревизия

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B, C

Обо мне

Беговые лыжи. Фитнес.Ранее участвовал городских и Краевых соревнований CROSSFIT.Активный отдых на квадроциклах. Чтение книг. Тренинги: - 2007г тренинг по продажам «Нестле »; - 2007г тренинг о компании (Нестле в мире); - 2008г тренинг по мерчандайзингу ; - 2008г тренинг PRODUCT KNOWLEDGE (знание продукта компании Нестле); - 2009г тренинг NESTSELLER (техника продаж); - 2010г тренинг TMDP (организация работ руководителя и управление персоналом); - 2011г тренинг TRAIN THE TRAINER (методика проведения тренингов); - 2013г тренинг LBA 2 (ситуационное лидерство); - 2015г тренинг «эффективная работа руководителя».

Высшее образование

2007
Механизации, Механизация сельского хозяйства

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения