Организация

Лемарон

Нет отзывов
Организация

Лемарон

Будет сложно, будет интересно

Levi’s, Mustang, Lacoste и Comma — одни из крупнейших одежных брендов, представленных в России. Мы являемся партнерами этих брендов больше 10 лет и открыли, уже ставшие известными и популярными магазины в г. Москве, г. Новосибирске, г. Челябинске, г. Барнауле, г. Иркутске и г. Красноярске, для всех людей. 

Раньше во многих городах не было официальных магазинов именитых брендов, а сейчас это уже часть портрета городов, где мы представлены. Люди могут зайти в эти магазины, выбрать примерить и купить стильную женскую одежду от немецкого бренда или настоящие джинсы от компании, которая изготовила первые джинсы в мире или джинсы от компании, изготовившей первые джинсы в Европе или знаменитые поло от известного теннисиста, получившего прозвище Аллигатор. А сейчас это всё совершенно обычные вещи - пришел, выбрал из многообразия вариантов и купил.

Наши технологии 
Мы работаем по современным технологиям продаж. Именно технологии позволяют нам выявлять потребности у людей, чтобы затем через продажу необходимого товара приносить пользу людям. 

В продукции брендов используются современные технологии:
-    в джинсах от Levi’s применяется технология “Strong. Особенность технологии заключается в том, что при производстве джинс используется нить “Dyneema”, аналогичная нити, используемой в бронежилетах, для увеличения прочности
-    в поло от Lacoste, произведенного из египетского хлопка, используется ткань с плетением нити «двойное пике», за счет чего улучшается воздухопроницаемость.
-    в джинсах от Mustang применяется технология “Thermolite”, которая позволяет джинсам не пропускать влагу в прохладную и слякотную погоду и поддерживать температуру тела.
-    в Comma применяется технология производства 10 коллекций одежды в год, что позволяет отслеживать и производить одежду с учетом самых актуальных трендов.
Продукцию брендов носят мировые звезды и спортсмены, такие как: Джастин Тимберлейк, Снуп Догг, Том Харди, Новак Джокович, Роман Третьяков.

Наша команда
У нас вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. Все вместе мы создаем, для людей радость обладания новым. Чтобы наш клиент мог пользоваться продукцией брендов комфортно и с удовольствием.

Карьерные возможности
Внутри наших компаний, есть возможности: можно работать в магазинах джинсовой одежды, женской одежды, в магазинах одежды и обуви или можно найти себе работу в офисе. Вы можете сделать карьеру от продавца-консультанта до управляющего магазином и руководителя всем подразделением или построить карьеру в офисе от менеджера до руководителя высшего звена. У нас есть система наставничества, можно учиться внутри компании.

Где можно работать 
Магазины расположены:
-  в г. Москва в ТЦ Авиапарк, 
-  в г. Новосибирске в ТРЦ Галерея,
-  в г. Барнауле в ТРЦ Гэлакси,
-  в г. Красноярске в ТРЦ Планета и ТК Свободный,
-  в г. Иркутске в ТРЦ Модный квартал,
Офис расположен рядом с ТРЦ Планета, в г. Красноярске
 
Условия работы
•    Магазины расположенные в современных ТРЦ 
•    Вы получаете форму из новых коллекций бренда
•    Начиная с первого дня работы у каждого сотрудника есть план обучения и возможность дополнительно                   зарабатывать, за счет индивидуальных продаж.
•    Мы поощряем квалифицированных сотрудников дополнительными премиями и бонусами.
•    Вы можете приобретать товар для себя с большой корпоративной скидкой 
•    График работы составляется индивидуально и учитываются ваши пожелания
•    Мы отмечаем ваши достижения и радуемся вместе с вами новым высотам!
 


 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании