Организация

ООО Интеграл

Нет отзывов
Организация

ООО Интеграл

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

«ИНТЕГРАЛ» - компания, реализующая интегрированный комплексный подход в сфере оказания сервисных (непроизводственных) услуг, предполагающих участие одной компании на всех этапах: от проектирования до ввода в эксплуатацию и дальнейшей эксплуатации объектов социально-бытового назначения, их инфраструктуры в районах Крайнего Севера

Фотография

Повышая уровень комфорта людей, работающих на сложных производственных объектах, мы помогаем крупнейшим российским компаниям управлять своими непрофильными активами. В том, что бизнес наших заказчиков становится более прибыльным и эффективным, есть и наш вклад.


Мы предоставляем высокотехнологичные услуги безупречного качества. Профессионализм и ответственность наших сотрудников, мобильность наших ресурсов позволяют в кратчайшие сроки организовать эффективное обслуживание объектов любого объема и любой сложности во всех регионах нашей огромной страны.

Наши основные принципы работы

Фотография
Такой подход нашёл и оправдал своё применение на Ванкорском месторождении Красноярского края и ЯНАО в работе с «РН-Ванкор», на Среднебатуобинском месторождении с ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», а также месторождения Иркутской нефтяной компании.
Фотография
Большинство объектов, которые строит, благоустраивает или обслуживает компания «Интеграл», находятся в регионах со сложными климатическими условиями. Специалисты нашей компании обладают огромным опытом строительства и обслуживания социальных объектов нефтегазового комплекса, решения задач любой сложности и способны создать наиболее комфортные условия для тех, кто живёт и работает в этих краях.

Наш офис в г. Красноярск

Красноярск, улица 9 Мая, 5

Наш офис в г. Иркутск

Иркутск, Партизанская улица, 21
офис 202

Вакансии компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв