Организация

Аксон

3,9
Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Финансовый сектор

Организация

Аксон

О компании

АКСОН -  одна из крупнейших производственно-торговых структур Центральной России, в состав которой входят: 

  • Сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов "АКСОН";
  • Завод металлоконструкций "Строндор";
  • Мебельная фабрика "ИТАНА";

а также  ряд сервисных и производственных подразделений.

Торговая сеть "АКСОН" включает в себя 9 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске ,Тамбове, Иваново, Владимире. 

По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов "АКСОН" посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться  одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении "АКСОН" трудится  более 1300 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование системы оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации сотрудников. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество "АКСОН" на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Завод металлоконструкций "Строндор" изготавливает металлоконструкции на собственной производственной площадке в г. Кострома. Завод оснащен высокотехнологичным обрабатывающим оборудованием. Более 5000 квадратных метров производственных площадей позволяют изготавливать крупногабаритные конструкции с возможностью сборки сложных узлов, что повышает качество продукции и уменьшает сроки монтажа.

www.strondor.ru

Мебельная фабрика "ИТАНА" - крупный производитель современной и практичной мебели для кухонь и ванных комнат, мягкой мебели и домашнего текстиля. Производство ориентировано на работу с экологичными материалами и надежной современной фурнитурой. "ИТАНА" предлагает своим покупателям большой выбор комплексных решений для жилых и офисных помещений. Каждый клиент может почувствовать себя дизайнером и выбрать нужное сочетание цветов, размеров, объектов. Компания "ИТАНА" идет по пути динамичного комплексного развития. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, совершенствованием технологии производства, занимаемся поиском инновационных дизайнерских и конструкторских решений. Персонал фабрики - это высокопрофессиональные специалисты, имеющие возможность применять свой талант на современном передовом технологичном производстве.

www.itana.ru

Предметом особой гордости руководства Аксон Холдинга является интернет-магазин Аkson.ru, входящий в структуру Холдинга на правах отдельного подразделения. Аkson.ru - один из самых заметных  e-commerce проектов в DIY отрасли страны, по экономическим и финансовым показателям далеко опережающий конкурентов. Успехи Аkson.ru объясняются пристальным вниманием собственников к вопросам развития проекта и, разумеется, высоким качеством работы команды профессионалов, являющейся одной из самых сильных на рынке интернет-торговли.

www.akson.ru

  

Мы уверены, результат  в конечном итоге определяют люди. АКСОН  это профессиональная команда инициативных и предприимчивых специалистов, обладающих  лидерскими качествами и стремлением сделать свое дело хорошо. Мы заинтересованы в привлечении новых высококвалифицированных профессионалов, разделяющих наши ценности. Присоединяйтесь к команде АКСОН!

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Порядок и ощущение крупной компании, работа как единый организм
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании