Организация

ООО Рапид Билдинг

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Рапид Билдинг

Rapid Building (rapid-building.ru) это современная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения. Свою деятельность компания ведет как в РФ так и за рубежом и постоянно расширяет свои границы.

В компании Rapid Building аккумулирован огромный опыт проектирования и строительства быстровозводимых зданий. В компании работают только высокопрофессиональные сотрудники.

Работать в Rapid Building - престижно и выгодно!

В связи с расширением нашей компании мы ищем новых сотрудников в наш дружный коллектив!

Что мы предлагаем:

- достойную и своевременную заработную плату

- систему мотивационных начислений которая позволяет сотруднику самому решать, сколько он заработает в тот или иной месяц!

- обеспечение сотрудника всей необходимой орг. техникой комфортным рабочим местом и современным программным обеспечением. 

- работу удаленно на постоянной основе!!!

- обучение которое позволит развиваться сотруднику, что обеспечит ему карьерный рост!

- Корпоративное такси на личные поездки, и другие бонусы от компании!!

Работать в Rapid Building - надежно и перспективно!

Наша компания готова развеять миф о централизации сотрудников в одном офисе для получения быстрого и качественного результата! Поэтому приоритетом нашей компании является привлечение сотрудников по всей России для выполнения работы удаленно, но на постоянной основе, что, несомненно, доказывает свою перспективность в связи со сложившейся негативной ситуацией во всем Мире!  Если Вы сотрудник нашей компании, работающий дистанционно, то будьте уверены в том, что компания Rapid Building обеспечит Вас  высокоскоростным интернетом, всем необходимым программным обеспечением и современным мощным оборудованием для работы с проектными и графическими программами, предоставит доступы для хранения и использования информации в облачных серверах, в которых организовано всё рабочее пространство нашей компании, что позволяет быстро, легко и удобно работать независимо от Вашего местонахождения, получая техническую поддержку IT-специалистов и наших инженеров. Работать в Rapid Building - удобно из любой точке мира!

Работать в Rapid Building - престижно - выгодно - надежно - удобно - перспективно!!!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Красноярск
от 100 000 до 150 000
Красноярск
до 160 000
Красноярск
от 140 000 до 188 000
Красноярск
от 120 000 до 150 000
Красноярск
з/п не указана
Красноярск