Организация

Алгоритмика::Ачинск (ООО Алгоритмика-Ачинск)

Нет отзывов
Ачинск
Организация

Алгоритмика::Ачинск (ООО Алгоритмика-Ачинск)

ООО "АЛГОРИТМИКА-АЧИНСК"

Ачинск, 1-й Юго-Восточный микрорайон, 18

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Частичная занятость, полный день

Возможно трудоустройство на 1-6 месяцев

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов, по выходным или по вечерам

«Алгоритмика» — международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет, в которой сейчас обучается 150 000 школьников. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью уникальной методологии и специально разработанной онлайн-платформы. Школы «Алгоритмики» открыты в более чем 200 городах и 15 странах мира от Австралии до Европы.
Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее. И мы ищем тех людей, которые разделят это желание и вместе с нами будут делать наш продукт еще лучше.

Вы увлекаетесь IT направлениями, знаете Scratch или готовы его изучить. У Вас есть опыт взаимодействия с детьми (преподаватель, репетитор, вожатый и прочее). Вы желаете найти не просто подработку, тебе важно работать именно с детьми и вдохновлять их на развитие. Если Вы учитесь/работаете, у Вас получится совмещать - занятия проходят по выходным дням.

Сделайте вклад в развитие будущих IT специалистов. Возможно благодаря Вам, ребята полюбят программирование! Вы тот, кто изменит представление детей о программировании!

Мы ищем в дружную команду активных и амбициозных единомышленников, которые понимают важность популяризации детского программирования и развития компьютерной грамотности среди взрослых.

 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.