Организация

ООО Хай Вэй Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Хай Вэй Групп

Highway Logistic Group - это команда профессионалов в области грузоперевозок. 

В 2004 году собрав небольшую команду единомышленников, мы решили стать частью развития торговых отношений между Россией и Китаем. Нашей целью было дать российским предпринимателям возможность в кратчайшие сроки привезти товары из Восточной Азии и наладить отношения с китайскими поставщиками. Именно тогда мы сделали первый шаг к созданию нашей компании Highway Logistic Group.

Благовещенск стал началом истории. Близость к границе с Китаем позволила нам выстроить партнёрские отношения и создать уникальные логистические маршруты, способные сократить сроки доставки в Россию.

Спустя несколько лет мы открыли офисы в Москве и Пекине, обзавелись собственными складами и сделали перевозку груза из Китая более доступной и безопасной.

Highway Logistic Group имеет статус официального таможенного представителя, мы являемся одним из ключевых перевозчиков груза из Китая в Россию и обеспечиваем нашим клиентам кратчайшие сроки по оптимальной цене. Весь путь от склада в Китае до склада заказчика сопровождается нашими сотрудниками, мы гарантируем полную сохранность груза и доставку в указанный срок. Наша команда насчитывает более 100 специалистов. Нам доверяют свой груз компании со всех уголков России.

С 2022 года мы открыли офис в Дубае.

Мы любим свою работу и ценим своих сотрудников, именно это позволяет нам быть лучшими.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам услуг
Февраль 2024
Крутой офис в сити. Молодой коллектив, все открыты к общению. Любой появившийся вопрос решается максимально быстро. Очень хорошая прокачка для меня в плане работы, за время работы менеджером успеваешь освоить много смежных течений, становясь более профессиональным сотрудником.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании