Организация

КПК ФинансИнвест Фэмили

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

КПК ФинансИнвест Фэмили

Мы – это организация некоммерческого типа, созданная на основе добровольного объединения участников с целью получения выгоды всеми членами. 

Каждый участник КПК (пайщик) является совладельцем кооператива и принимает участие в решении ряда вопросов. Любая финансовая выгода, извлеченная по итогам деятельности кооператива, распределяется между членами КПК пропорционально внесенным взносам. Именно это отличает Кредитный потребительский кооператив «ФинансИнвест Фэмили» от банков, где ставка фиксирована, а прибыль сверх обязательных платежей остается у руководства финансовой организации.

Начав свою деятельность на пятнадцати квадратных метрах, кредитный потребительский кооператив «ФинансИнвест Фэмили» уже тогда отличался своей амбициозностью и интересным подходом к работе с пайщиками. В своей деятельности мы уделяем особое внимание людям пенсионного возраста – для них в кооперативе действует повышенная ставка по сбережениям и специальные условия по займам.

Сегодня у компани планы огромные, и они воплощаются в жизнь! Сегодня у кооператива есть офисы в городе Красноярск, Ачинск, Канск, и в Республике Хакасия в городе Абакан. В ближайшем будущем для удобства наших клиентов мы планируем открытие офисов в наиболее популярных микрорайонах города. «Если хочешь чего-то добиться, смотри шире» - таков принцип мышления председателя кооператива. Мы всегда стремимся быть первыми в своем деле, быть экспертами, оказывать только первоклассный сервис для наших клиентов. 

Но и на этом мы не намерены останавливаться. На сегодняшний день идет огромная работа по подготовке плана развития на ближайшее два года, и естественно каждый пайщик сможет внести свои предложения. Так же готовится пакет дополнительных предложений для повседневного пользования каждого пайщика кооператива. Вместе Мы сможем заставить деньги работать с максимальной отдачей. 

Самое главное - проценты по сбережениям выплачиваются регулярно, на выбор пайщика предлагается несколько выгодных тарифов, среди которых обязательно найдется тот, который максимально подходит конкретному клиенту. Мы максимально открыты для наших клиентов и очень рады каждому вступившему в нашу дружную команду!

С Уважением и наилучшим пожеланиями, Председатель Правления Кооператива - Демидова Татьяна Олеговна!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.