Организация

ООО ВМС Девелопмент

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВМС Девелопмент

Компания "ВМС Девелопмент" основана в августе 2012 года. Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью. Застройщик работает в сегменте жилой недвижимости класса "элит".

Приоритетом компании является воссоздании исторических зданий и реновация объектов культурного наследия в Москве и регионах России. Сегодня BMC использует все передовые технологии для возрождения в современной архитектуре российских традиции, стараясь внести частичку уникальности в каждый из своих проектов.

Успех компании формируется благодаря индивидуальному подходу и внимательному отношению к истории. Большое внимание уделяется ландшафтному дизайну, который помогает создать ансамбль, воплощающий в себе все удобства, так необходимые в центре Москвы. Все это позволяют нам занимать особенную нишу на рынке элитной жилой недвижимости, удовлетворяя запросы самой требовательной аудитории.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работодатель создает все условия, предоставляет самые лучшие инструменты для работы. Очень лоялен и внимателен к сотрудникам, на все праздники радует щедрыми подарками. Однозначно - рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.