Организация

ООО Эр Эс Ай

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Эр Эс Ай

Центр Международного Обмена (International Exchange Center) - это организация, возникшая ещё в 1989 году, которая помогает молодёжи путешествовать и работать за рубежом, открывая для себя новые страны и культуры, совершенствуя знания языка и находя новых друзей. 

Центр совместно со своими партнёрами в США, Великобритании, Германии, Франции и других странах организует программы международного обмена, среди которых самые известные - Work and Travel, Camp, Au Pair, Internship. Участники этих программ получают все документы для легальной работы за рубежом и соответствующие визы. Почти все программы ЦМО окупаемы, то есть участник, работая за рубежом, имеет возможность полностью компенсировать свои затраты на поездку. А некоторые из программ позволяют и вполне прилично заработать.

ЦМО сегодня - это самая крупная и стабильная компания из всех, занимающихся работой за рубежом. Это уже более 100 представительств в крупнейших городах СНГ, в Прибалтике, Индии и Китае. Это два десятка программ учёбы и работы за рубежом и тысячи участников этих программ ежегодно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.