Организация

ООО АНТТЕК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АНТТЕК

«АНТТЕК» – строительно-инжиниринговая компания, входящая в состав турецкого холдинга «АНТ ЯПЫ». Основателями компании являются двое инициативных и творчески мыслящих людей, которые за свой многолетний опыт работы в управляющей компании Ант Япы приобрели немалый опыт в реализации строительных проектов различной степени сложности и, благодаря наработанным практикой решениям, способны придать всему процессу оптимальную оперативность и безусловную эффективность. Помимо руководящего состава 90 % специалистов, работающих на данный момент в «АНТТЕК», составляют сотрудники «прошедшие школу» и получившие значительную часть своего трудового опыта именно в компании «АНТ ЯПЫ», которая вот уже четверть века представлена на строительном рынке России и является одним из крупнейших международных генподрядчиков.

Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по строительству жилой и коммерческой недвижимости на максимально выгодных для заказчика условиях: начиная от разработки проекта и заканчивая отделочными работами «под ключ». Для нас любой новый проект уникален, и мы находим индивидуальный подход к каждому проекту, преобразовывая красивую идею в максимально прибыльную инвестиционную программу посредством наших трех ключевых доминант: эффективного стоимостного инжиниринга, оптимизации бюджета и сдачи объекта в эксплуатацию в положенный срок.

На сегодняшний день мы построили более 1 млн. кв. м недвижимости, а общая площадь текущих проектов превышает 1,5 млн. кв. м.

У «АНТТЕК» есть все необходимое как для реализации нестандартных локальных строительных проектов, так и для решения амбициозных масштабных задач любой сложности: грамотные специалисты, огромный опыт, современная техника и технологии, которые в сочетании с передовым опытом позволяют возводить здания, отвечающие всем нормативным требованиям по безопасности. Безупречное, признанное со стороны заказчиков и партнеров качество строительства, пунктуальность в сроках сдачи объектов начинается с личного контроля и участия управляющих партнеров компании во всех стадиях строительного процесса.

Мы формируем стратегические партнерства с такими уважаемыми и известными компаниями как Capital Group, MR Group, Авгур Эстейт, KDD, Zaha Hadid.

«АНТТЕК» стремится к дальнейшему укреплению своих позиций на Российском рынке и успешной реализации своих запланированных девелоперских проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании